GRT31CC81H155KE01L
Numéro de produit DigiKey
490-12420-2-ND - Bande et bobine
490-12420-1-ND - Bande coupée (CT)
490-12420-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT31CC81H155KE01L
Description
CAP CER 1.5UF 50V X6S 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X6S 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRT31CC81H155KE01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)