GRT31CC81H155KE01L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRT31CC81H155KE01L |
Description | CAP CER 1.5UF 50V X6S 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X6S 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRT31CC81H155KE01L Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |