GRT21BR60J475ME13L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Taiyo Yuden
En stock: 5 203
Fiche technique
4.7 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)