GRT21BC81A226ME13K
Numéro de produit DigiKey
490-GRT21BC81A226ME13KTR-ND - Bande et bobine
490-GRT21BC81A226ME13KCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRT21BC81A226ME13KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT21BC81A226ME13K
Description
CAP CER 22UF 10V X6S 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X6S 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRT21BC81A226ME13K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)