GRT1885C2A331JA02J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 103 041
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
KEMET
TDK
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GRT1885C2A331JA02J
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1885C2A331JA02JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1885C2A331JA02J
Description
CAP CER 330PF 100V C0G 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1885C2A331JA02J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)