GRT1555C1H1R0CA02D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 53 734
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 239 696
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
YAGEO
En stock: 426
KEMET
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
Walsin Technology Corporation
1 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRT1555C1H1R0CA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C1H1R0CA02DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C1H1R0CA02D
Description
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1555C1H1R0CA02D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)