GRM31BR73A102KW01L
Numéro de produit DigiKey
490-3494-2-ND - Bande et bobine
490-3494-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3494-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM31BR73A102KW01L
Description
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM31BR73A102KW01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)