GRM21BC81D106KE51L
Numéro de produit DigiKey
490-10500-2-ND - Bande et bobine
490-10500-1-ND - Bande coupée (CT)
490-10500-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM21BC81D106KE51L
Description
CAP CER 10UF 20V X6S 0805
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 20V Condensateurs céramique X6S 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM21BC81D106KE51L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)