GRM188R72E471KW07D
Numéro de produit DigiKey
490-3523-2-ND - Bande et bobine
490-3523-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3523-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM188R72E471KW07D
Description
CAP CER 470PF 250V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM188R72E471KW07D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)