GRM188R72A391KA01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 9 489
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
KEMET
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
390 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)