GRM155R71H104ME14J
Numéro de produit DigiKey
490-GRM155R71H104ME14JTR-ND - Bande et bobine
490-GRM155R71H104ME14JCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRM155R71H104ME14JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71H104ME14J
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155R71H104ME14J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)