GRM155R71A273KA01D
Numéro de produit DigiKey
490-3262-2-ND - Bande et bobine
490-3262-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3262-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71A273KA01D
Description
CAP CER 0.027UF 10V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
0.027 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155R71A273KA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)