GRM155R61H474ME11J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 17 625
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Taiyo Yuden
0.47 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
GRM155R61H474ME11J
Numéro de produit DigiKey
490-GRM155R61H474ME11JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R61H474ME11J
Description
CAP CER 0.47UF 50V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM155R61H474ME11J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)