GRM155R61H474KE11D
Numéro de produit DigiKey
490-16354-2-ND - Bande et bobine
490-16354-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16354-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R61H474KE11D
Description
CAP CER 0.47UF 50V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM155R61H474KE11D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)