GRM1555C1H150GA01D
Numéro de produit DigiKey
490-6201-2-ND - Bande et bobine
490-6201-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1555C1H150GA01D
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
15 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM1555C1H150GA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)