GRM0335C2A3R3CA01D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GRM0335C2A3R3CA01D |
Description | CAP CER 3.3PF 100V C0G/NP0 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3.3 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GRM0335C2A3R3CA01D Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±0,25pF | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |