GRM0335C2A2R4CA01D
Numéro de produit DigiKey
GRM0335C2A2R4CA01D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM0335C2A2R4CA01D
Description
CAP CER 2.4PF 100V C0G/NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
2.4 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM0335C2A2R4CA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)