GRM022R71C102KE14L
Numéro de produit DigiKey
490-GRM022R71C102KE14LTR-ND - Bande et bobine
490-GRM022R71C102KE14LCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM022R71C102KE14L
Description
CAP CER 1000PF 16V X7R 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM022R71C102KE14L Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)