GRJ32DR72E104KWJ1L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 1 005
Fiche technique
0.1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
GRJ32DR72E104KWJ1L
Numéro de produit DigiKey
GRJ32DR72E104KWJ1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRJ32DR72E104KWJ1L
Description
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRJ32DR72E104KWJ1L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)