GQM2195C2E180GB12D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Johanson Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
Johanson Technology Inc.
18 pF ±2% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
GQM2195C2E180GB12D
Numéro de produit DigiKey
GQM2195C2E180GB12D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GQM2195C2E180GB12D
Description
CAP CER 18PF 250V NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GQM2195C2E180GB12D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)