GQM1875C2E180JB12D
Numéro de produit DigiKey
490-GQM1875C2E180JB12DTR-ND - Bande et bobine
490-GQM1875C2E180JB12DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GQM1875C2E180JB12DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GQM1875C2E180JB12D
Description
CAP CER 18PF 250V NP0 0603
Description détaillée
18 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GQM1875C2E180JB12D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)