GCQ0335C1H6R3DB01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
6.3 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
GCQ0335C1H6R3DB01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCQ0335C1H6R3DB01DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCQ0335C1H6R3DB01D
Description
CAP CER 6.3PF 50V C0G 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)