GCM21BR71E224JA37L
Numéro de produit DigiKey
490-GCM21BR71E224JA37LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM21BR71E224JA37L
Description
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM21BR71E224JA37L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)