GCM216R72A332KA37D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 40 000
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GCM216R72A332KA37D
Numéro de produit DigiKey
GCM216R72A332KA37D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM216R72A332KA37D
Description
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM216R72A332KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)