GCM188R91H333KA37D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM188R91H333KA37DTR-ND - Bande et bobine
490-GCM188R91H333KA37DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM188R91H333KA37DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM188R91H333KA37D
Description
CAP CER 0.033UF 50V X8R 0603
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM188R91H333KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)