GCM188R91H153KA37D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 2 859
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 878
Fiche technique
0.015 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
GCM188R91H153KA37D
Numéro de produit DigiKey
GCM188R91H153KA37D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM188R91H153KA37D
Description
CAP CER 0.015UF 50V X8R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM188R91H153KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)