GCM188R72A223KA37D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM188R72A223KA37D |
Description | CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Modèles EDA/CAO | GCM188R72A223KA37D Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |