GCM1885C2A561JA16D
Numéro de produit DigiKey
490-14764-2-ND - Bande et bobine
490-14764-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14764-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1885C2A561JA16D
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM1885C2A561JA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)