GCM1885C2A2R4CA16D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
2.4 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GCM1885C2A2R4CA16D
Numéro de produit DigiKey
GCM1885C2A2R4CA16D-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1885C2A2R4CA16D
Description
CAP CER 2.4PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCM1885C2A2R4CA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)