GCM1885C1H681FA16D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1885C1H681FA16DTR-ND - Bande et bobine
490-GCM1885C1H681FA16DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM1885C1H681FA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1885C1H681FA16D
Description
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
680 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCM1885C1H681FA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)