GCM1555C1H4R0BA16J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM1555C1H4R0BA16JTR-ND - Bande et bobine
490-GCM1555C1H4R0BA16JCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM1555C1H4R0BA16JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1555C1H4R0BA16J
Description
CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM1555C1H4R0BA16J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)