GCJ21BR72A183KA01K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
0.018 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GCJ21BR72A183KA01K
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ21BR72A183KA01KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ21BR72A183KA01K
Description
CAP CER
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCJ21BR72A183KA01K Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)