GCJ188R72A183KA01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ188R72A183KA01DTR-ND - Bande et bobine
490-GCJ188R72A183KA01DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCJ188R72A183KA01DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ188R72A183KA01D
Description détaillée
0.018 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCJ188R72A183KA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)