GCD188R71H153KA01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCD188R71H153KA01DTR-ND - Bande et bobine
490-GCD188R71H153KA01DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCD188R71H153KA01DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCD188R71H153KA01D
Description
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCD188R71H153KA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)