GC321AD72E153KX01D
Numéro de produit DigiKey
490-13987-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GC321AD72E153KX01D
Description
CAP CER 0.015UF 250V X7T 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7T 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GC321AD72E153KX01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)