DLW5BTM101SQ2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW5BTM101SQ2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW5BTM101SQ2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW5BTM101SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW5BTM101SQ2L
Description
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13mohms
Modèles EDA/CAO
DLW5BTM101SQ2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
13mohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
6A