DLW43SH101XK2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW43SH101XK2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW43SH101XK2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW43SH101XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW43SH101XK2L
Description
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 1 MHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 200mA DCR 2ohms
Modèles EDA/CAO
DLW43SH101XK2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2ohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Inductance à fréquence
100 µH @ 1 MHz
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Courant nominal (max.)
200mA