DLW32MH201XK2L
Numéro de produit DigiKey
490-18060-2-ND - Bande et bobine
490-18060-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW32MH201XK2L
Description
CMC 200UH 70MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
200 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 70mA DCR 4,8ohms
Modèles EDA/CAO
DLW32MH201XK2L Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Inductance à fréquence
200 µH @ 100 kHz
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Courant nominal (max.)
70mA
Numéro de produit de base
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4,8ohms