BLM18SP102SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM18SP102SH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM18SP102SH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM18SP102SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18SP102SH1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1,2A 185mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18SP102SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,2A
185mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)