BLM18KG601SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-13259-2-ND - Bande et bobine
490-13259-1-ND - Bande coupée (CT)
490-13259-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18KG601SH1D
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1,3A 150mohms
Modèles EDA/CAO
BLM18KG601SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
150mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
1,3A