BLM18DN221SZ1D
Numéro de produit DigiKey
490-18573-2-ND - Bande et bobine
490-18573-1-ND - Bande coupée (CT)
490-18573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18DN221SZ1D
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 1A
Modèles EDA/CAO
BLM18DN221SZ1D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
1A