BLM18BB221SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5210-2-ND - Bande et bobine
490-5210-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5210-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18BB221SN1D
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 450mA 450mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM18BB221SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
450mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
450mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz