BLE32PN300SN1L
Numéro de produit DigiKey
490-9566-2-ND - Bande et bobine
490-9566-1-ND - Bande coupée (CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLE32PN300SN1L
Description
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1210 (3225 métrique) 10A 1,6mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLE32PN300SN1L Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,6mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
30 Ohms @ 100 MHz