BU-P1081-36-4
Numéro de produit DigiKey
314-1248-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1081-36-4
Description
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
Description détaillée
36,0po (914,40mm) Fiche banane miniature, simple à Fiche banane miniature, simple Fiche de connexion 3000V (3kV)
Catégorie
Longueur du câble
36,0po (914,40mm)
Contenu
1 fil, jaune
Tension - Nominale
3000V (3kV)
Courant nominal (A)
5A
Ressources supplémentaires
En stock: 2
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"