BU-4150031006
Numéro de produit DigiKey
314-BU-4150031006-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-4150031006
Description
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-316 6,000 po (152,40mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Mueller Electric Co
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
6,000 po (152,40mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-316
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
6 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Couleur
Cuivre
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C