BU-4150028036
Numéro de produit DigiKey
314-BU-4150028036-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-4150028036
Description
COAX CBL BNC TO SMA 36"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers SMA RG-316 36,00po (914,40mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Mueller Electric Co
Longueur
36,00po (914,40mm)
Série
Type de câble
RG-316
Conditionnement
En vrac
Impédance de câble
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Impédance de connecteur
50 Ohms
Style
BNC vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Fréquence - Max.
3 GHz
Genre du 1er contact
Mâle
Couleur
Cuivre
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fonctionnalités
Blindé
2e connecteur
Fiche SMA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C