MPQ4317GRE-33-AEC1-Z
Numéro de produit DigiKey
1589-MPQ4317GRE-33-AEC1-ZTR-ND - Bande et bobine
1589-MPQ4317GRE-33-AEC1-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
1589-MPQ4317GRE-33-AEC1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPQ4317GRE-33-AEC1-Z
Description
IC REG BUCK ADJ 7A 20QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,815V 1 Sortie 7A 20-PowerVFQFN
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
42,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
350kHz ~ 1MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
20-QFN (4x4)
Tension - Entrée (min.)
3,3V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
45V