MPM3808GLE-12-AEC1-Z
Numéro de produit DigiKey
1589-MPM3808GLE-12-AEC1-ZTR-ND - Bande et bobine
1589-MPM3808GLE-12-AEC1-ZCT-ND - Bande coupée (CT)
1589-MPM3808GLE-12-AEC1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPM3808GLE-12-AEC1-Z
Description
5.5V, 3A, SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,2V 3A 2,5V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPM3808GLE-12-AEC1-Z Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Module PoL non isolé
Qualification
AEC-Q100
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Entrée (min.)
2,5V
Boîtier
Module 15-PowerLFQFN
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,16po L x 0,12po l x 0,06po H (4,0mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
15-QFN (3x4)
Courant - Sortie (max.)
3A