MP2152GQFU-18-Z est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Monolithic Power Systems Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 1,8V 1 Sortie 2A 6-UFDFN
MP2152GQFU-18-Z
Numéro de produit DigiKey
1589-MP2152GQFU-18-ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MP2152GQFU-18-Z
Description
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Commutation
1,1MHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Oui
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Type de montage
Montage en surface
Topologie
Boîtier
Type de sortie
Boîtier fournisseur
6-UTQFN (1,2x1,6)
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (min.)
2,5V