EVM3695-10-MQ-10A
Numéro de produit DigiKey
1589-EVM3695-10-MQ-10A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVM3695-10-MQ-10A
Description
EVAL BOARD FOR MPM369510
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
MPM3695-10 - CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
10A
Fabricant
Monolithic Power Systems Inc.
Tension - Entrée
4V ~ 16V
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
800kHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
MPM3695-10
Tension - Sortie
1,2V